+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Омоложение лица у косметолога

Процедуры для омоложения лица разглаживают мимические морщины, повышают упругость кожи, подтягивают линию подбородка и замедляют возрастные изменения в мягких тканях. Квалифицированные косметологи могут предложить как инъекционные, так и аппаратные методики, направленные на поддержание красоты и молодости. Например, врач может рекомендовать следующие процедуры для омоложения:

  1. Ботулинотерапия. Косметолог обкалывает проблемную зону препаратом на основе ботулотоксина. Средство расслабляет мимические мышцы, в результате чего постепенно разглаживаются морщины на лбу, около глаз и рта. Метод также используется для профилактики появления заломов, вызванных активной мимикой.
  2. RF-лифтинг. Омоложение достигается за счет радиоволнового разогрева глубоких слоев кожи. Это улучшает питание клеток, стимулирует выработку коллагена. Заломы разглаживаются, улучшается состояние дермы.
  3. Нитевая подтяжка. Под кожу вводятся тонкие биосовместимые мезонити, которые создают невидимый каркас и подтягивают мягкие ткани. Метод эффективен на ранних стадиях птоза, убирает брыли, мешки и морщины под глазами, приподнимает веко.

Омоложения можно добиться с помощью пилинга, лазерной шлифовки, мезотерапии и уколов гиалуроновой кислоты. Для каждого клиента косметолог индивидуально подбирает программу красоты, учитывая основные проблемные зоны лица, тип кожи, возраст, причину появления складок и заломов. Например, замедлить фотостарение можно с помощью биоревитализации. А SMAS-лифтинг помогает возобновить усиленную выработку структурных белков и оставить опущение тканей.

Кто поможет убрать морщины?

Аппаратные и инъекционные омолаживающие процедуры могут проводить только опытные врачи-косметологи с профильным образованием. Именно такие специалисты работают в Институте пластической хирургии и косметологии на Трубной. Мы принимаем в команды профессионалов, которые соответствуют высоким требованиям:

  • Постоянно обучаются новым техникам.
  • Подбирают процедуры против морщин с учетом индивидуальных особенностей организма клиента.

Посмотреть дипломы и сертификаты косметологов вы можете на нашем сайте.

Запишитесь на первую бесплатную консультацию в клинику, чтобы найти «своего» косметолога. Специалист расскажет, какие процедуры для омоложения будут эффективны в вашем случае, визуализирует их результат, ответит на все возникшие вопросы. Для записи просто оставьте заявку на нашем сайте и мы вам перезвоним!

Спиридонова Вера Михайловна
Спиридонова Вера Михайловна
Косметолог

Вера Михайловна специализируется на нитевых методах омоложения кожи, контурной пластике, ботулинотерапии, лечении проблемной кожи, целлюлита.




Другие статьи

 – Опущение века после инъекции ботокса считается нежелательным последствием, которое доставляет пациенту ряд неудобств...
Читать
 – С возрастом овал лица теряет четкость, размывается, уголки рта опускаются вниз, щеки провисают, появляются брыли и второй подбородок...
Читать
 – Возрастные изменения кожи – необратимый процесс, с которым рано или поздно сталкивается каждый...
Читать
 – К сожалению, с возрастом кожа у каждого человека теряет свою эластичность...
Читать