+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Биоревитализация для проблемной кожи

Инъекционное введение препаратов гиалуроновой кислоты не только позволяет вернуть молодость, но и избавляет от различных косметологических проблем. Вот почему при наличии соответствующих показаний такая процедура может проводиться даже молодым женщинам.

Какой эффект оказывает биоревитализация для проблемной кожи?

  1. Повышенная жирность, широкие поры. Гиалуроновая кислота сужает поры благодаря действию на глубинные слои кожи. Уровень сальной секреции может уменьшиться в два раза уже после первой инъекции.
  2. Акне, постакне. Благодаря увеличению содержания воды во внеклеточном пространстве, в дерме восстанавливается физиологическая среда. Кроме того, инъекции активизируют обменные процессы и деятельность ферментов, что дает противовоспалительный эффект.
  3. Сухость и обезвоженность, шелушение. Препарат удерживает влагу в глубоких слоях кожи, а также повышает естественную гидратацию. Устранению шелушения также способствует насыщение биологически активными веществами.
  4. Наличие пигментных пятен или сосудистой сетки. Инъекции активизируют процессы деления клеток и обновления тканей. Это восстанавливает цвет, а также нормализует структуру травмированных участков.
Оганесян Гаянэ Сергеевна
Оганесян Гаянэ Сергеевна
Врач-косметолог, стаж 8 лет
Косметолог с опытом работы более 7 лет. Специализируется на инъекционном омоложении, биоармировании, пилингах, лазерной и фотоэпиляции.



Другие статьи

 – Одна из причин появления акне, комедонов и ранних морщин — это неправильно подобранный ежедневный уход для лица...
Читать
 – Уход за чувствительной кожей требует мягких средств без агрессивных компонентов...
Читать
 – Серая, тусклая, потерявшая тургор обезвоженная кожа гораздо больше подвержена фото- и хроностарению, на ней быстрее появляются мимические морщины и глубокие заломы...
Читать
 – В этой статье мы рассмотрим различные виды морщин на лбу, от мимических до глубоких, их причины и эффективные методы лечения...
Читать