+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Омоложение декольте — заветная мечта многих женщин. Ведь даже обладательницам хорошей фигуры бывает непросто скрыть свой настоящий возраст из-за морщин в этой области. Причина проста: кожа здесь особенно тонкая, поэтому признаки ее старения проявляются гораздо быстрее.

Однако смиряться с дряблостью и складками, выбирая закрытые наряды, нет нужды! На вооружении косметологов целый ряд методик, которые позволят не только чувствовать себя, но и выглядеть моложе.

Омоложение зоны декольте: эффективные безоперационные методики

Омоложение кожи декольте обеспечивают следующие процедуры:

  • мезотерапия (инъекции в средние слои кожи индивидуально подобранного состава из лекарственных препаратов, витаминов и полезных веществ);
  • биоревитализация (точечное введение филлеров на основе гиалуроновой кислоты в ткани);
  • наноперфорация (обновление клеточного состава посредством действия лазерного луча).

Среди преимуществ каждой из них — безопасность, практически полное отсутствие болевых ощущений, быстрота проведения, а также довольно демократичная стоимость. Как правило, все эти процедуры проводятся курсами, а полученный от них эффект сохраняется около года.

Если вам необходимо омоложение шеи и декольте, ждем вас в нашем институте. Опытные специалисты после осмотра порекомендуют оптимальную методику, способную вернуть коже молодость, а также рассчитают примерное количество процедур и их ориентировочную стоимость.





Другие статьи

 – Процедуры омоложение шеи и декольте вернут коже молодость и упругость, подчеркнут её естественную красоту...
Читать
 –

С возрастом приходит мудрость, а с ней и понимание, что забота о коже — это забота о себе...

Читать
 – Узнайте, какие факторы ускоряют появление морщин на шее и в зоне декольте, какие тонкости ухода помогут замедлить их образование, и как избавиться от заломов навсегда...
Читать
 – Контурная пластика, рф-лифитинг, нитевая подтяжка или платизмопластика: как можно быстро подтянуть дряблую шею...
Читать