+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Омоложение тела

Чтобы избавиться от жировых отложений, скорректировать объемы и контуры тела, мы применяем инъекции липолитиков. Препараты разрушают жиры, которые затем метаболизируются и удаляются организмом. С помощью ультразвукового smas-лифтинга можно устранить птоз тканей. Ультразвуковые волны проникают в глубокие слои кожи, стимулируя коллаген и укрепляя ткани.

Омоложение CO2 эффективно против рубцов, растяжек, пигментации. Лазерный луч аппарата удаляет верхний слой кожи и стимулирует образование новых, здоровых клеток. Аппаратные и инъекционные процедуры можно дополнить озонотерапией, миостимуляцией или массажем для достижения идеального результата. Выбор способа омоложения зависит от ваших индивидуальных целей и характеристик кожи. Запишитесь на бесплатную консультацию косметолога Института, который поможет определить подходящий метод и разработает индивидуальный план коррекции кожи тела.

Показания к комплексному омоложению тела

  • Потеря упругости кожи.
  • Целлюлит и жировые отложения.
  • Морщины и пигментация.
  • Рубцы и растяжки.

Этапы выполнения лазерного омоложения тела

  1. Консультация с косметологом для оценки состояния кожи, составления плана коррекции, выявления противопоказаний.
  2. Кожа очищается от макияжа и загрязнений. При необходимости наносится местный анестетик.
  3. Специалист обрабатывает участки тела специальной насадкой. Лазерные лучи проникают в глубокие слои кожи, стимулируя образование нового коллагена.
  4. Процедура занимает до 1 часа в зависимости от размера и области обработки.

Восстановление после процедур

Некоторое время может наблюдаться покраснение, отечность и небольшая чувствительность кожи. Пациент может вернуться к обычным делам через несколько дней. Косметолог порекомендует специальные средства для ухода и защиты от солнца.

Противопоказания к аппаратным методам омоложения

  • Тяжелые хронические заболевания, например, сахарный диабет.
  • Склонность к образованию рубцовой ткани.
  • Воспалительные кожные заболевания.

Приглашаем вас на бесплатную консультацию в Институт пластической хирургии и косметологии на Трубной. Доверьтесь профессионалам, чтобы обрести молодость и уверенность в своем теле.

Лебедева Ольга Анатольевна
Лебедева Ольга Анатольевна
Врач-косметолог, стаж 20 лет.
Специалист со стажем более 20 лет. Совмещает с успешной активной практикой регулярное участие в конгрессах и семинарах по косметологии.



Другие статьи

 – Одна из причин появления акне, комедонов и ранних морщин — это неправильно подобранный ежедневный уход для лица...
Читать
 – Убрать подкожный жир на животе у мужчин и женщин помогут правильное питание, регулярные тренировки и профессиональные процедуры косметологии и пластической хирургии...
Читать
 – Хотите избавиться от живота быстро и эффективно? Методы косметологии и пластической хирургии помогут вам достичь желаемых результатов...
Читать
 – С возрастом овал лица теряет четкость, размывается, уголки рта опускаются вниз, щеки провисают, появляются брыли и второй подбородок...
Читать