+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Институт пластической хирургии и косметологии предоставляет широчайший выбор препаратов для инъекций, различных, по своим составляющим, по своему эффекту и по длительности действия. Их часто называют «уколы красоты».

Продукция, в основе которой находится ботулоксин

Эта группа имеет в своем составе ботокс и препараты аналогичные ему (ксеомины, диспортины, лантоксины). Главным действующим компонентом в этом случае выступает ботулотоксин типа А, вводимый в мышцы, выполняющие мимическую функцию лица. Он на время блокирует прохождение нервных импульсов в них. Именно это способствует разглаживанию кожного покрова, который прилегает к этим же мышцам.

Ботулотоксин имеет высокую эффективность для устранения «гусиных лапок», морщин в районе лба и переносицы. Расслабляя определенные мышцы, ботулотоксин делает лицо более свежим и молодым.

Другое широко используемое применение — уколы ботокса в подмышку. Это временно устраняет потоотделение.

Максимального действия препараты достигают через 10-14 дней после их применения.

Эффект имеет продолжительность около 8 месяцев, затем процедуру необходимо повторить. Согласно некоторым исследованиям регулярное применение «уколов красоты» замедляет процессы старения.

«Инъекция красоты», в основе которых находится гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота содержится в теле человека. Она отвечает за восстановление и цвет кожи. Со старением организма этой кислоты становится все меньше, отсюда и морщины.

«Инъекции красоты» на основе данной кислоты используются не только в эстетических целях, но и в терапевтических процедурах.

Филлеры, с гиалуроновой кислотой — это препараты инъекционного типа, заполняющие полые участки под кожей. Они позволяют не только устранить морщины и складки на лице и других участках тела, но и сделать губы объемнее, подкорректировать форму скул или подбородка.

Самые известные бренды, выпускающие гиалуроновые «уколы красоты» — Рестилайн и Ювидерм. Различаются они в большей мере по консистенции геля и по длительности эффекта.

Чаще всего, воздействие таких филлеров сохраняется около 5 или 8 месяцев. Позже вы можете провести сеанс еще раз, используя аналогичные «инъекцие красоты», или подобрать препараты с более длительным эффектом действия.

Противопоказания у всех вышеперечисленных препаратов общие:

  • беременность и кормление грудью;
  • воспалительные процессы в месте «укола красоты»;
  • аллергические реакции на компоненты препарата.

Цена «инъекций красоты»

Стоимость «уколов красоты» — это совокупность цены используемого препарата, услуг врача и уровня-рейтинга косметологической клиники. 

Помните, что все методики связанные с введением инъекций должны выполняться профессиональными врачами. Медсестры, косметологи, не имеющие медицинского образования не в компетенции делать уколы красоты. Лучший вариантом будет - врач-дерматокосметолог. И не стесняйтесь попросить у клиники лицензию на медицинскую деятельность.

В нашем Институте пластической хирургии все процедуры проводятся специалистами с высшим медицинским образованием. Подробнее о стоимости «укола красоты» вы можете узнать, позвонив нам.


Другие статьи

 –

Уколы красоты? Почему бы и нет, если вы решили оставаться красивой в любом возрасте...

Читать