+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Убрать морщины на переносице и между бровями мечтают многие женщины старше 20 лет. Данная проблема весьма распространена, особенно у пациентов с активной мимикой. Неслучайно существует множество методик, позволяющих устранить этот дефект: это массажи, применение специализированных кремов, мезотерапия, биоревитализация и т.д. Однако до сих пор трудно отыскать средство эффективнее, чем инъекции Ботокса.

Препараты ботулотоксина блокируют процессы сокращения мышц, вследствие чего заломы кожи мимического происхождения отлично разглаживаются.

  • Как убрать поперечную морщину на переносице. Для этого Ботокс вводят в вертикальные мышцы лба. Предварительно врач просит пациентку наморщить лоб, во время чего он отмечает зоны мышечной активности.
  • Как убрать горизонтальную морщину на переносице. Препарат вводят в область, расположенную не менее чем в 2 сантиметрах от линии бровей (чтобы не спровоцировать их опущение). Инъекция осуществляется не в сам горизонтальный залом кожи, а в мышцу, которая обеспечивает его появление (оптимальное место введения легко определит специалист).

Если вы задаетесь вопросом, как убрать глубокую морщину на переносице, вы можете посетить наш Институт. После осмотра косметологи порекомендуют оптимальные методики, которые вернут вашей коже молодость, гладкость и упругость, а также подробно расскажут об их особенностях и стоимости.



Другие статьи

 –

Мешает морщина на переносице? Подскажем как ее убрать!

...
Читать