+7 (495) 120-37-21
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Осложнения после блефаропластики бывают крайне редко, и практически исключены, если вы обратились к хорошему пластическому хирургу.

Расскажем о том, что вас ждет после блефаропластики. Это не столько осложнения, сколько лишь закономерные последствия, реабилитационный период, который так или иначе затронет каждого, кто решится сделать эту операцию.

  1. Синяки и отеки. В зависимости от индивидуальных особенностей организма человека сохраняются в течение недели, двух. В редких случаях до месяца.
  2. Шрамов и рубцов не будет, если вы не забудете про повторное посещение хирурга через 4 дня после операции. Врач должен аккуратно снять швы, не позже, чем через 5 дней. Иначе тонкие полоски шрамов будут заметны.

Блефаропластика в Институте пластической хирургии

Неудачная блефаропластика сегодня — большая редкость. И чаще всего она объясняется неправильным подходом к выбору хирурга. К счастью в нашем Институте работают исключительно высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Наш Институт Пластической Хирургии на Трубной работает с 2005 года. За это время мы не получили ни одной жалобы от пациента, относительно операции по коррекции век. Были люди, у которых заживление проходило дольше обычного. Но тот результат, который они потом наблюдали заставлял их забыть об увиденном в первые дни после операции. Поверьте, это того стоит!

Не бойтесь выглядеть красиво! Запишитесь на бесплатную консультацию к одному из наших пластических хирургов.

Федотов Сергей Валерьевич
Федотов Сергей Валерьевич
Главный врач Института, к.м.н.
Главный врач Института, кандидат медицинских наук.



Другие статьи

 – Мешки под глазами визуально старят лицо на 5-10 лет, придают ему уставшее угрюмое выражение...
Читать
 – Темные круги или синяки под глазами — распространенный косметический дефект, с которым сталкиваются мужчины и женщины в любом возрасте...
Читать
 – Потухший взгляд, синяки, отечность и дряблая кожа под глазами – одним кремом для век здесь уже не справиться...
Читать
 – После 40-50 лет анатомические структуры лица меняются, а кожа истончается...
Читать