+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Заботиться о красоте тела, пожалуй, сложнее, чем о красоте лица. Дефекты кожи на лице можно попытаться замаскировать хорошим макияжем, грамотно подобранной прической. А вот на пляже и в бассейне не скроешь от посторонних глаз «апельсиновую корку» на ягодицах и бедрах.

Выход один — довериться специалистам, которые помогут скорректировать фигуру, восстановить и омолодить кожу тела.

Процедуры для ухода за телом

Профессиональный уход за телом включает в себя следующие процедуры.

  1. Массаж. После курса массажа тело приобретает легкость, оздоравливается. Обменные процессы организма налаживаются. Активно выводятся излишки жировой ткани и токсины. Улучшается внешний вид и текстура кожи.

  2. Обертывания. Замечательная процедура для души и тела. Как правило, уже после первого сеанса пациентки чувствуют, что их кожа стала меняться в лучшую сторону. Она приобретает здоровый матовый цвет, делается эластичной и шелковистой. Кожа дышит, уходят напряжение и стресс.

  3. Озонотерапия. Отлично справляется с лишними сантиметрами, целлюлитом и растяжками. Кожа, напитавшись кислородом, оживает, приходит в тонус.

  4. Криолифт. Новейшая процедура, направленная на омоложение тела. Активно борется с целлюлитом и растяжками.

  5. Карбокситерапия. Улучшение общего тонуса тела. Всего нескольких процедур достаточно для того, чтобы избавиться от целлюлита и стрий.

  6. Мезотерапия и биоревитализация. Эти инъекционные методики подходят не только для лица. Они способны также омолаживать и подтягивать кожу тела. Мезококтейли дают возможность насытить клетки кожи всем необходимым для нормальной жизнедеятельности за 7-10 процедур.

  7. Фотоомоложение безупречно справляется с возрастными дефектами кожи (пигментными пятнами, дряблостью и неровностями кожи).

  8. Термолифтинг — омолаживающая процедура для кожи лица и тела. Побеждает морщинки, растяжки, подтягивает кожу.

Профессиональный уход за телом позволит сохранить молодость и красоту тела, устранит недостатки фигуры, поднимет вам настроение и самооценку.



Другие статьи

 –

Кожа в любом возрасте требует ухода...

Читать