+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Как делать глубокий пилинг

Глубокий химический пилинг — процедура не из легких. Делать процедуру в домашних условиях нельзя ни при каких обстоятельствах. Вполне возможно, что вам вообще нельзя делать этот вид шлифовки, ведь существует целый ряд противопоказаний. Таких как:

  • герпес в период обострения;
  • склонность к образованию келоидных рубцов;
  • дерматит;
  • диабет;
  • беременность и период лактации.

Обратившись к неквалифицированному косметологу вы рискуете здоровьем кожи лица — кислота может принести вашей коже непоправимый вред.

Глубокий пилинг лица— довольно опасная процедура, которую делают под общим наркозом.

Глубокий химический пилинг лица характеризуется большим процентным содержанием кислот, которые проникают в глубинные слои кожи, сжигая мертвые клетки и подталкивая к регенерации молодые.

После пилинга вам понадобится время на то, чтобы ваша кожа восстановилась. Желательно, в это время находится дома в течение 8-12 дней. Все же эксфолиация — это ожог. Зато когда вы увидите окончательный результат вы будете потрясены. Глубокий пилинг лица разгладит морщины, зашлифует все ваши шрамики на лице. Вы навсегда избавитесь от пигментных пятен. Лицо заметно очистится, кожа выровняется.

Если вы задумались «где сделать пилинг», предлагаем вам обратиться в Институт пластической хирургии на Трубной. Здесь вам всегда рады предложить свои услуги наши профессионалы-косметологи. Они проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с тем, как и чем делают глубокий пилинг, а также расскажут, как сохранить молодость и красоту как можно дольше.


Другие статьи

 –

Глубокий пилинг — небольшая справка о процедуре, можно ли делать в домашних условиях и чем чреваты последствия, если вы обратитесь к недобросовестному специалисту...

Читать