+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Кто сказал, что вещи, которые могут позволить себе женщины, должны быть недоступны мужчинам? Они тоже хотят хорошо выглядеть и оставаться молодыми, несмотря на возраст. Хотят...но стесняются, или не всегда имеют время на то, чтобы следить за собой.

Самая популярная у мужчин процедура — массаж. Эта процедура:

  • позволяет всегда находиться в форме;
  • расслабляет;
  • заряжает энергией;
  • позволяет поддерживать здоровье позвоночника;
  • избавляет от последствий "офисного" образа жизни.

Словом, процедура отличная, но не стоит ограничиваться только ей!

Хороший омолаживающий эффект дает мезотерапия. Кожа после нескольких сеансов становится менее грубой, приходит в тонус, насыщается всем необходимым.

Процесс старения еще никто не отменял. И хотя он происходит у мужчин и у женщин по-разному, его возможно приостановить как у тех, так и у других. Для этого были придуманы многие косметические процедуры. Фотоомоложение, озонотерапия — чрезвычайно полезные изобретения. Они не отнимают много времени (например, фотоомоложение проводится раз в 2-3 недели), однако отлично справляются со старением.

Возрастные изменения становятся менее заметными.

Суть профессионального ухода в том, чтобы улучшить обменные процессы в коже, которые с возрастом протекают гораздо медленнее, чем в молодости. Когда организм работает без сбоев, ровно и правильно, начинается самооздоравление — в этом секрет результативности профессионального ухода за кожей!

В Институте пластической хирургии мы предлагаем целый спектр услуг для мужской красоты и здоровья. Наши специалисты работают в сфере красоты не первый год и отлично знают, как угодить даже самым строгим клиентам.


Другие статьи

 – Мужская кожа тоже нуждается в уходе...
Читать