+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

С усовершенствованием медицины растут и возможности для исправления внешности, удаления недостатков, врожденных дефектов. Для многих проблема искривленной спинки носа является настоящей преградой на пути к самоуважению и принятию своей красоты. Благодаря пластической хирургии, желанную форму носа может иметь каждый!

Почему ринопластика?

Коррекция спинки носа делается методом хирургического вмешательства – ринопластикой. Это один из самых распространённых видов пластических операций. Ринопластика выполняет две важные функции:

  • эстетическую;
  • корректирующую.

По статистике большинство пациентов выбирают ринопластику, следуя за идеей безупречного носа, о котором они мечтают, однако есть и те, кто нуждается в реальной медицинской помощи, например, при проблеме с дыханием, возникающей из-за искривленной носовой перегородки.

Опытные специалисты подходят к операции по исправлению спинки носа с полной ответственностью за состояние пациента. Подготовка к ринопластике занимает несколько этапов:

  • осмотр хирурга;
  • определение типа проводимой ринопластики (открытый, закрытый, безоперационный, септопластика);
  • консультация анестезиолога.

Выбрать ринопластику для коррекции спинки носа – значит, принять серьёзное решение, но если довериться профессиональным хирургам с большим опытом работы, то результат будет радовать всю жизнь! Каким должен выглядеть нос, пациент решает сам, а врач лишь дает рекомендации, объясняет, какие варианты являются оптимальными для пациента.

Сколько стоит коррекция спинки носа?

Цену на операцию можно уточнить на бесплатной консультации в нашем Институте пластической хирургии и косметологии! В стоимость входит обследование, составление анамнеза, анестезия, суточное пребывание пациента в стационаре, а также постоперационные визиты к врачу и перевязки.

Федотов Сергей Валерьевич
Федотов Сергей Валерьевич
Главный врач Института, к.м.н.
Главный врач Института, кандидат медицинских наук.



Другие статьи

 – Узнайте, как проходит операция и в каком возрасте ее можно делать...
Читать
 – Пластика носа убирает горбинку и возвращает привлекательные черты лица!...
Читать
 – Операция ринопластики дает возможность скорректировать слишком большой нос и сделать его аккуратным...
Читать