+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Старческие пятна на лице — это весьма явный способ, которым суровая природа выдает наличие возрастных изменений в организме. Не переживайте: существует множество методов, позволяющих вернуть коже утраченную молодость.

Старческие пятна на лице: как избавиться

Удаление старческих пигментных пятен успешно осуществляется следующими способами:

  • мезотерапия (введение под кожу лечебных коктейлей, активизирующих ее обновление);
  • фотоомоложение (удаление пигментированных клеток с помощью инфракрасного света);
  • лазерная шлифовка (тепловое воздействие луча лазера; может убрать пигментацию, если участки не очень большие, даже с первой попытки).

Данные процедуры не вызывают сильных болезненных ощущений, они практически безопасны, поэтому переносятся довольно легко в любом возрасте. Реабилитация после них не требуется, достаточно лишь соблюдать рекомендации косметолога (не загорать, использовать косметику с защитой от ультрафиолетового излучения и т.д.).

Чем раньше вы начнете ухаживать за собой, тем красивее и моложе вы будете выглядеть в любом возрасте!

Следует помнить, что удаление старческих пигментных пятен на лице проводится только при отсутствии противопоказаний. Среди них: воспалительные процессы, онкологические, а также некоторые гематологические заболевания и т.д. Перед проведением процедур может потребоваться прохождение ряда исследований, это поможет убедиться в безопасности выбранной методики для организма.

Если вы пытаетесь решить, как вывести старческие пятна на лице, ждем вас в нашем институте. Специалист после осмотра поможет подобрать оптимальную методику с учетом вашего состояния и индивидуальных особенностей, назовет приблизительное количество сеансов и поможет рассчитать ориентировочный бюджет.



Другие статьи

 –

Избавиться от старческих пятен можно всего за несколько походов к косметологов...

Читать