+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Брылями называют обвисшие мягкие ткани лица в области щек. Они формируют вертикальные складки, визуально делают лицо старше и деформируют линию подбородка.

К счастью, с данным косметическим дефектом можно справиться с помощью тредлифтинга. Преимущества методики — быстрый пролонгированный эффект и возможность избавиться от проблемы всего за один сеанс.

Как проходит процедура подтяжки брылей мезонитями

Продолжительность сеанса тредлифтинга составляет не более часа. На протяжении этого времени специалист осуществляет:

  1. осмотр, подготовку кожи к процедуре;
  2. определение необходимого количества нитей и области их введения (как правило, для решения данной проблемы требуется не менее 20 нитей);
  3. местную анестезию;
  4. проколы кожи, введение под них игл и постепенное продвижение в точку установки нити;
  5. вывод игл наружу.

Благодаря тому, что применяются тончайшие иглы, разрыва тканей не происходит, на коже остаются лишь небольшие следы от уколов.

Эффект от мезонитей

Убрать брыли мезонитями удается за счет формирования под кожей каркаса, устраняющего провисание тканей. После рассасывания нитей эффект продолжается и даже может нарастать за счет увеличения выработки коллагена организмом.

Таким образом, достигнутый результат держится 1,5-2 года. Он заметен сразу после инъекций, однако в полной мере проявляется по окончании реабилитационного периода.



Другие статьи

 –

Подтянутый овал лица свойственен только для молодых людей...

Читать