+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

После 30-ти лет уходу за телом и кожей стоит уделять особое внимание, чтобы как можно дольше сохранить красоту и молодость. По разным причинам женщины меньше всего заботятся о коже шеи. А ведь именно кожа на шее сильнее всего выдает возраст женщины.

К счастью, современная косметология эффективно убирает дефекты и помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии в течение долгого времени.Если вы заметили первые признаки старения кожи шеи, то вам следует обратиться к косметологам, чтобы они подобрали индивидуальную программу омоложения вашей кожи.

Как избавиться от обвисшей кожи на шее?

Для борьбы с признаками старения существует множество эффективных косметологических и аппаратных методов. Среди них выделяются:

  1. RF-лифтинг.
  2. Пилинг Джесснера.
  3. Фракционный фототермолиз.

Для того, чтобы вы поняли, какой тип омоложения подходит именно вам, мы коротко расскажем о каждом из них.

РФ-лифтинг

RF-лифтинг помогает подтянуть кожу, путем воздействия на нее радиочастотных импульсов. Процедура способствует активизации и регенерации клеток эпидермиса, а также синтеза коллагеновых и эластиновых волокон, как основных компонентов для упругости кожи.

Чтобы результат был стойкий и яркий, необходимо пройти полный курс аппаратных процедур.

Пилинги с омолаживающим эффектом

Пилинг Джесснера — еще один эффективный метод для подтяжки обвисшей кожи шеи. Процедура основана на устранении мертвых клеток кожи и активизации процессов деления клеток.

В результате верхний слой кожи мягко и постепенно удаляется, а на его месте образуются молодые и здоровые клетки. После прохождения курса, кожа шеи становится подтянутой, гладкой и эластичной как в молодости.

Аппаратная процедура с лазером

Если на шее появились очень глубокие морщины и складки, то в данном случае необходимо обширное и глубокое воздействие на кожу. В таком случае поможет фракционный фототермолиз.

Фототермолиз — это процедура лазерного омоложения, направленная на создание микротрещин в коже, которые способствуют ее полной регенерации на клеточном уровне. В результате процедуры старый кожный покров заменяется на молодой.


Другие статьи

 – Красивая утонченная шея выглядит очень привлекательно, но с возрастом она подвергается изменениям...
Читать