+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Иногда после резкого снижения массы тела, в сочетании с гормональными нарушениями, наличием системных и эндокринных заболеваний, а также низкой физической активностью и неправильным уходом за кожей тела возникают неприятные явления в виде обвисшей кожи на ногах.

Что же делать в таком случае – отказаться навсегда от коротких юбок, шортов и приталенных штанов? Ни в коем случае! Современные косметологические процедуры и, конечно, коррекция образа жизни помогут получить стройные ножки, которым все будут завидовать!

Как избавиться от обвисшей кожи на ногах?

Первый совет: пользуйтесь услугами только профессионалов ни в коем случае не посещайте те или иные процедуры без предварительной консультации с врачом.

Второй совет: воспользуйтесь эффективными косметологическими процедурами.

  1. РФ-лифтинг тела.

    Устранение недостатков путем воздействия на кожу радиоволновых импульсов. Мгновенный результат, безопасность и безболезненность.

  2. Карбокситерапия.

    Процедура введения под кожу инъекций углекислого газа. Плюс данной процедуры — избавление от растяжек, целлюлита и жировых отложений.

  3. Обертывание и массаж тела.

    Сочетание этих двух процедур является не только одним самым приятным, но и одним из самых эффективных способов коррекции фигуры. Популярность данного комплекса обуславливает минимальный список противопоказаний и проверенное веками действие.

Все вышеописанные процедуры помогут улучшить циркуляцию крови и лимфоток в кожном покрове ног, уменьшить слой жировой клетчатки, повысить влагу в клетках всех слоев кожи, активизировать процессы метаболизма и регенерации в короткие сроки.

Однако помните, что видимых и стойких результатов можно добиться только после прохождения полного курса процедур, а также устранения факторов, провоцирующих нарушения естественных функций кожных покровов, которые привели к обвисанию.

Третий совет : в качестве профилактики развития целлюлита и обвисания кожи ног мы рекомендуем отказаться от жирной пищи и начать регулярно заниматься спортом, например, записаться в бассейн или на йогу. Это и приятно, и полезно!


Другие статьи

 – Легко упустить момент, когда кожа на ногах начинает подвергаться изменениям, отсюда — обвисание и дряблость...
Читать