+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Чтобы проведение тредлифтинга не спровоцировало осложнений, а процедура принесла желаемый результат, важно соблюдать ряд ограничений как до, так и после сеанса. Одним из них является запрет на спиртные напитки.

Можно ли пить алкоголь после введения мезонитей?

Безусловно, специалисты дают отрицательный ответ на вопрос о том, можно ли употреблять алкоголь после процедуры установки мезонитей. Кроме того, от спиртных напитков необходимо воздержаться и перед сеансом.

Ограничение на употребление спиртного перед сеансом

Желательно отказаться от алкогольных напитков за 3-4 дня до процедуры, или по меньшей мере за сутки. Это позволит минимизировать отечность во время восстановительного периода.

Когда можно употреблять алкоголь после мезонитей

Строгий запрет на спиртное действует 3 дня: его необходимо придерживаться, чтобы не спровоцировать усиление кровотока и возникновение сильных отеков, которые могут нарушить положение нитей. Однако многие специалисты рекомендуют продлить период воздержания до 10-14 дней.



Другие статьи

 –

Можно ли совмещать алкоголь и мезотерапию? Как избежать осложнений и получить великолепный результат после процедуры, позволив себе бокал вина...

Читать