+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Люди, раз обратившиеся к массажисту, уже не могут отказать себе в удовольствии, получаемом во время и после этой процедуры. Массаж только со стороны смотрится пассивной процедурой. Кажется, лежи да расслабляйся, остальное — работа специалиста! На самом деле, пациент может получить от массажа гораздо больше пользы, если будет придерживаться определенных правил.

Приемы, позволяющие усилить эффект от массажа

  • Во-первых, не стоит есть за час до процедуры. А если предполагается массаж живота, то за 3 часа. Процесс пищеварения увеличивает нагрузку на организм, а так же мешает полному расслаблению и активизации некоторых процессов.

  • Во-вторых, не плохо было бы воздержаться от приема пищи несколько часов после процедуры. Это правило особенно актуально для тех, кто с помощью массажа хочет избавиться от лишних жировых отложений и сбросить вес.

  • В-третьих, после процедуры пейте больше воды, откажитесь от алкоголя, острой и соленой пищи. Массаж усиливает обменные процессы организма, способствует выведению жиров и токсинов. Поэтому, соблюдая данное правило, вы значительно сократите себе путь к красоте и здоровью.
    Быстрое достижения результата зависит от мастерства массажиста и вашего желания преобразиться!

  • В-четвертых, после процедуры найдите пару часов для отдыха. Во время массажа тело испытывает довольно большие физические нагрузки. Это так, даже если мы ощущаем легкость и прилив энергии. Умейте выждать паузу, если хотите получить от массажа максимум пользы!

В Институте пластической хирургии (ст. м. «Цветной бульвар», Малый Сухаревский пер., д. 10) вам предложат самые эффективные и популярные из известных сегодня способов массажа. Сочетание профессионального массажа с озонотерапией, физиотерапевтическими процедурами, мезотерапией поможет вам почувствовать себя обновленной. Не сомневайтесь — сделайте первый шаг к красоте и здоровью. Запишитесь на массаж!


Другие статьи

 –

Думаете, что массаж помогает только при остеохондрозе? Вы ошибаетесь! Массаж — панацея от многих бед, в том числе и от целлюлита...

Читать