+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

С угревой сыпью лучше всего справляется химический пилинг. Он не только освежает и тонизирует кожу, но и приводит ее в нормальное, «рабочее» состояние.

Химический пилинг усиливает кровоток в местах своего воздействия.

Это приводит к ускорению обменных процессов в коже. Очищая поверхностные слои дермы от отмерших клеток, сальных отложений и микроскопических частичек пыли, «оживляет» кожу, помогает ей дышать и самостоятельно бороться с воспалительными процессами и негативным влиянием окружающей среды.

Таким образом после процедуры:

  • активизируются обменные процессы в клетках кожи;
  • происходит увлажнение на клеточном уровне;
  • удаляются ороговевшие клетки.

Как известно, химические пилинги различаются глубиной воздействия. Обычно, для лечения угревой сыпи используют пилинги фруктовыми кислотами, а так же «желтый» пилинг. В некоторых случаях, косметолог может посоветовать провести более глубокую чистку кожи. Периодическое проведение химического пилинга поможет избавиться от угревой сыпи даже людям с проблемной, жирной кожей и предотвратит ее повторное появление!

Специалисты Института пластической хирургии (ст. м. «Цветной бульвар», Малый Сухаревский пер., д. 10) определят на основании типа кожи и степени выраженности угревой сыпи, какой пилинг подойдет именно вам.


Другие статьи

 –

Пилинг против угревой сыпи — крайне эффективная вещь...

Читать