0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Изменить форму подбородка филлерами

Многие люди комплексуют из-за несовершенной формы подбородка. Мужчины, как правило, желают большей решительности черт, женщины — изысканности.

Как изменить форму подбородка филлерами: суть процедуры

Контурная пластика — уникальная безоперационная методика коррекции характерных недостатков, таких как

  • невыразительный контур;
  • недостаточный объем;
  • нежелательная складка, ямочка, морщины.

Техника коррекции — инъекционная. В зоны, где требуется нарастить объем или акцентировать нюансы контура, вводится заполнитель.

Для того чтобы качественно и надолго выполнить скульптурирование, выбирают гиалуроновые препараты большой плотности и вязкости: Surgiderm 30 XP, Juvederm ultra 4.

Процедура весьма популярна благодаря доступности, возможности быстро, без особых проблем осуществить свое желание.

Эффект и результат

Методика сочетает быстрый эффект и пролонгированный результат.

  • Сразу после сеанса: явное приближение к желаемой форме. Возможно несовершенство контура из-за того, что филлеру, чтобы абсолютно «схватиться», требуется 2-3 дня. В те же сроки спадает допустимая отечность, проходят следы от уколов.
  • Окончательный результат коррекции сохраняется в течение 8-12 месяцев. Все это время кожа в зоне коррекции выглядит очень хорошо. Мощное омолаживающее действие гиалуроновой кислоты обеспечивает увлажненность, гладкость, упругость, отсутствие раздражений, расширенных пор.

Когда филлеры противопоказаны?

Изменить форму подбородка филлерами можно только в тех случаях, когда человек практически здоров, не принимает антибиотиков или препаратов, разжижающих кровь. Беременным и кормящим женщинам процедуру придется отложить.

Стоимость коррекции подбородка филлерами

Стоимость введения филлеров в подбородок в Институте пластической хирургии на Трубной зависит от того, какой именно препарат используется. Все цены можно узнать здесь. Фото пациентов до и после филлера в подбородок представлены на сайте.



Другие статьи

 –

Один из самых универсальных способов коррекции лица — филлеры, позволяют изменить даже форму подбородка...

Читать