+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Чтобы выглядеть всегда потрясающее, не терять с годами привлекательности, самостоятельного ухода за кожей лица не достаточно. Кремы, маски, народные рецепты — это капля в море! Только специалисты от косметологии могут творить чудеса, омолаживая и восстанавливая кожу лица!

Косметологические процедуры в уходе за кожей лица

Расскажем о наиболее действенных методиках профессионального ухода за кожей лица.

  1. Лучшие средства по уходу за лицом (маски, кремы, скрабы и т.п.) в сочетании с массажем. Массаж — это приятно, полезно, эффективно. Он позволяет косметическим продуктам проникать в глубокие слои кожи, усиливает кровоток, разглаживает мелкие морщины, улучшает внешний вид и цвет лица.

  2. Профессиональная чистка лица (мануальная, вакуумная, ультразвуковая). Нет лучше способа для поддержания здоровья кожи лица, чем регулярная чиcтка.

  3. Пилинги (химические и ультразвуковой). Под воздействием пилинга кожа лица омолаживается, сужаются поры, улучшается текстура, проходят черные точки и угревая сыпь, исчезают мелкие морщинки, кожа становится эластичной и нежной.

  4. Инъекционные методы омоложения и питания кожи (ботокс, контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия).

  5. Термолифтинг. Процедура новая, но стоящая того, чтобы ее попробовать. Омолаживающий эффект замечательный! Без боли, без операций всего за пару часов разглаживаются морщины, выравнивается овал лица, подтягивается кожа.

  6. Фотоомоложение. Не только борется с признаками старения кожи, но и устраняет многие дефекты: сосудистые «звездочки», пигментные пятна, расширенные поры, угревую сыпь, веснушки и пр.

  7. Озонотерапия. Оказывает омолаживающее, заживляющее воздействие на кожу. Насыщает ее кислородом, восстанавливает обменные процессы на клеточном уровне.

  8. Криомассаж — универсальная процедура. Позволяет избавиться от всех известных проблем кожи, оздоровить ее. Значительно замедляет процесс старения.

В Институте пластической хирургии, ст. м. «Цветной бульвар», Малый Сухаревский пер., д. 10, вам доступны все процедуры профессионального ухода за кожей лица. Индивидуальный подход к назначению комплекса омолаживающих процедур гарантирует отличный, долговременный результат!


Другие статьи

 –

Чтобы похвастаться безупречной кожей, домашнего ухода в виде кремов и масок будет не достаточно! Что из себя представляет правильный уход за кожей и какую роль в нем играют косметологические процедуры?

...
Читать