+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Врач-дерматолог: лечение акне в нашем Институте

Если у вас есть воспаления на коже, угри или прыщи, по-настоящему эффективно справиться с ними поможет только дерматолог. Лечение акне специалистом подразумевает комплексный подход, при котором воздействие осуществляется не только на внешние проявления, но и на саму причину заболевания.

Как проводит лечение акне дерматолог или косметолог

  1. Во время первого визита осуществляется осмотр пациента, оценка состояния кожи, изучение анамнеза. После этого специалист назначает необходимые анализы, результаты которых помогут разобраться в причинах возникновения проблемы.
  2. После того, как результаты исследований получены, проводится вторичная консультация, в ходе которой врач расшифровывает анализы и определяет методы борьбы с проблемой, а затем дает рекомендации по уходу за кожей.
  3. Пациент проходит рекомендованные ему косметологические процедуры (это может быть курс сеансов чистки лица, лазерная шлифовка, пилинги и т.д.).

Врач-дерматолог осуществляет лечение акне с учетом индивидуальных особенностей организма пациента. В ряде случаев для полного устранения проблемы могут потребоваться консультации других узких специалистов, к примеру, гастроэнтеролога или эндокринолога.



Другие статьи

 –

Вылечить угревую сыпь и акне можно только прибегнув к помощи специалиста — дерматолога или косметолога...

Читать