+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Проблемная кожа

В последнее время проблемная кожа стала практически нормой. Этому способствуют многочисленные факторы, такие как неблагоприятные условия климата, загрязнённая окружающая среда, возрастные особенности (особенно часто проблемы с кожным покровом возникают у подростков), неправильное питание, многочисленные стрессы.

Основными показателями проблемной кожи являются обычные прыщи. Это лишь на первый взгляд кажется, что вылечить прыщи очень легко, но это далеко не так. Существуют различные средства борьбы против прыщей и угрей, однако далеко не все они эффективны. Заболевания кожи лица бывают самые различные, а значит, к каждому из них необходим индивидуальный подход и способ лечения.

Одним из самых распространённых и трудноизлечимых заболеваний кожи является акне.
Акне – это воспаление сальных желез, которое характеризуется появлением гноя под эпидермисом. Данное заболевание часто является наследственным, что ни сколько не говорит о том, что оно неизлечимо. Некрасивые шрамы от прыщей обычно остаются на всю жизнь.

Угревая сыпь распространяется очень быстро и появляется не только на лице, но и спине и груди. Однако современная косметология знает множество способов борьбы с последствиями акне и прыщей. В первую очередь, это чистка лица, которая должна осуществляться непременно специалистами – врачами дерматологами.

Убрать прыщи можно также с помощью лазера. Данная процедура абсолютно безболезненна и крайне эффективна. Лазер также эффективен при удалении рубцов после акне.

Вульгарные угри и акне – прыщи, которые также выводятся с помощью:

  • дермабразии,
  • фотолечения,
  • пилинга,
  • термопластических масок,
  • мезотерапии.

Удаление акне происходит в считанные минуты. Эти эффективные процедуры обеспечивают не единовременное исчезновение заболевания кожи, а долговременное, то есть, препятствует возникновению новых проблем с кожей. Такие процедуры, как дарсонваль и озонотерапия также обеспечивают максимально эффективное лечение угрей, прыщей и акне в короткие сроки.

Лечение кожи лица – это совсем не сложная процедура, особенно если вы окажетесь в руках профессионалов. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Самостоятельное лечение кожи от прыщей может привести к таким последствиям, как поражение кожи, рубцы после прыщей, хроническое воспаление кожи и т.д. Только специалисты в данной области — врачи-дерматологи подберут оптимальный для вас курс лечения и помогут вам избавиться от кожных болезней.

Спиридонова Вера Михайловна
Спиридонова Вера Михайловна
Косметолог

Вера Михайловна специализируется на нитевых методах омоложения кожи, контурной пластике, ботулинотерапии, лечении проблемной кожи, целлюлита.




Другие статьи

 – Угри на лице – это распространенная проблема, которая сильно влияет на качество жизни и самооценку...
Читать
 – Мы рассмотрим причины образования акне, виды и стадии, а также способы лечения и лучшие средства против него...
Читать
 – Узнайте причины образования комедонов и какие средства помогают удалить их...
Читать
 – Рассмотрим причины, виды и способы лечения вульгарных розовых угрей или прыщей...
Читать