+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Аппаратная подтяжка лица

Лифтинг лица в современной бьюти-индустрии перестал быть чем-то сложным и недоступным. Поход к косметологу считается нормой для женщин, кому небезразлична собственная внешность.

Уход за лицом и телом в современном обществе приравнивается к здравоохранным методикам. Институт пластический хирургии и косметологии на Трубной поддерживает право женщин на красоту, молодость и здоровье лица и тела и предлагает омоложение запатентованными, малоинвазивными методиками.

Чтобы безоперационные техники давали хороший результат, обращаться к ним нужно при появлении первых признаках старения кожи. Аппаратные практики подходят широкой аудитории, благодаря разнообразию услуг, возможности комбинировать их, выбирать наиболее подходящие по индивидуальным особенностям и запросам.

Показания к аппаратной подтяжке

С какими проблемами приходят женщины на аппаратную подтяжку лица в Институт пластической хирургии и косметологии на Трубной?

  • Отечность лица;
  • сетка морщин;
  • заломы средней степени;
  • снижение упругости кожи;
  • гравитационный птоз;
  • постакне.

Все перечисленные эстетические дефекты может решить аппаратная косметология. Наш Институт практикует несколько эффективных методик, лидерами в списке считаются ультразвуковой SMAS-лифтинг и фракционная игольчатая РФ подтяжка лица.

Ультразвуковая SMAS-подтяжка лица

Аппаратное омоложение ультразвуком отвечает главным требованиям косметологов и клиентов: минимальное травмирование тканей и быстрый результат. Воздействие высокочастотных ультразвуковых волн запускает регенерирующие процессы в глубинных слоях дермы и стимулирует тонус мышечного каркаса лица, запускает выработку коллагена и эластана. Ультразвуковой луч выполняет функцию хирургического скальпеля. Без надрезов и ран он формирует новые контуры лица. Успешность ультразвукового СМАС-лифтинга доказывают не только положительные отзывы, но и тот факт, что в редких случаях требуется повторная процедура. Чаще всего результат достигается за одно посещение. В особо запущенных случаях косметологи предлагают повторить визит, но не раньше, чем через полгода.

Микроигольчатая подтяжка, РФ лифтинг

В основе метода лежит воздействие радиочастотных импульсов. По предварительно нанесенной разметке, аппарат проходит по проблемным зонам, погружая тончайшие микро-иглы на глубину не более 3 мм, в зависимости от решаемой задачи. Поступающие импульсы разогревают кожу до 50 градусов, стимулируя выработку белка и запуская обновление клеток эластино-коллагеновой прослойки. РФ лифтинг разгоняет ток крови и обмен веществ, благодаря чему улучшается цвет лица, уходят отеки и разглаживаются морщины. Диаметр игл настолько мал, что процедура проходит безболезненно, но для спокойствия клиентов косметологи предварительно наносят на участки анестезирующий гель. Благодаря крошечному размеру игл фракционный РФ лифтинг можно использовать в таких деликатных участках, как уголки глаз, где кожа очень тонкая.

Противопоказания к аппаратной подтяжке лица

Аппаратная косметология считается безопасной методикой, но и здесь есть нюансы, которые необходимо учитывать. Вот список, кому не рекомендуется этот способ:

  • При инфекционных заболеваниях.
  • В период беременности и лактации.
  • При наличии кардиостимулятора и металлических протезов в зоне воздействия, исключая зубные импланты.
  • При нарушениях работы щитовидной железы.
  • При злокачественных новообразованиях.

Ваш случай попадает под противопоказание? Косметологи нашего Института подберут альтернативный метод, не менее эффективный и полностью безопасный для вас.

Итоговая цена на курс аппаратной подтяжки лица формируется из объема работы, количества обрабатываемых зон и выбора технологии. Вы можете задать все волнующие вопросы, выбрать подходящую именно вашему случаю методику и рассчитать стоимость вместе с косметологом нашего Института на бесплатной консультации.


Лебедева Ольга Анатольевна
Лебедева Ольга Анатольевна
Врач-косметолог, стаж 20 лет.
Специалист со стажем более 20 лет. Совмещает с успешной активной практикой регулярное участие в конгрессах и семинарах по косметологии.



Другие статьи

 – Одна из причин появления акне, комедонов и ранних морщин — это неправильно подобранный ежедневный уход для лица...
Читать
 – С возрастом овал лица теряет четкость, размывается, уголки рта опускаются вниз, щеки провисают, появляются брыли и второй подбородок...
Читать
 – Процедуры омоложение тела в нашем Институте сделают кожу упругой и подтянутой без изнуряющих упражнений и хирургического вмешательства...
Читать
 –

С возрастом приходит мудрость, а с ней и понимание, что забота о коже — это забота о себе...

Читать