+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Растяжки на коже обычно появляются в результате резкого похудения или гормональных нарушений. Это бывает после беременности или когда человек сидит на длительной диете и теряет в результате от 15 и более кг.

Самые распространенные места, на которых появляются стрии — живот, грудь и бедра.

Удаление растяжек раньше было достаточно долгой процедурой. Это связано с тем, что на месте, где образовались стрии происходит атрофия тканей.

Сегодня же существует масса эффективных средств для избавиления от растяжек.
  1. Косметологи часто используют мезотерапию. Мезотерапия ускоряет процесс удаления растяжек на животе и теле в целом.

  2. Отдельно стоит упомянуть фракционный лазер, который на сегодняшний день является самым распространенным аппаратом, помогающим избавиться от растяжек. Лазер Фраксель глубоко воздействует на кожу, разрушая грубую соединительную ткань.

    Процедура фракционного омоложения совершенно безопасна. За несколько сеансов она полностью удаляет дефекты, образовавшиеся при беременности. Такой вид лечения растяжек эффективен на 100%.

Стрии у подростков

Некрасивые белые полоски часто портят жизнь и подросткам. Из-за стремительного роста и увеличения массы тела стрии у подростков вполне обычное дело сегодня.

Подростковые стрии желательно лечить сразу как только они образуются. Актуальной для избавления от проблемы в таком случае является карбокситерапия.


Другие статьи

 – Растяжки на коже — ужасная неприятность, избавиться от которой практически невозможно...
Читать