+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Аквашайн или Ювидерм: что лучше?

Процедура биоревитализации является одной из наиболее востребованных косметологических методик. Неслучайно к специалистам нередко обращаются с просьбой прокомментировать преимущества и недостатки различных препаратов, в частности, клиентов интересует, что лучше, Аквашайн или Ювидерм.

Аквашайн или Ювидерм Гидрейт: какой препарат лучше выбрать?

  • Aquashine содержит 15 мг/мл нестабилизированного гиалуроната с более чем полусотней вспомогательных компонентов (витаминов, минералов, пептидов и т.д.). Он не только оказывает выраженное увлажняющее воздействие на кожу, но и интенсивно питает ее.
  • Juvederm Hydrate отличается консистенцией, близкой к филлерам для контурной пластики. Это объясняет более длительное рассасывание папул. Однако данное средство обладает пролонгированным эффектом: за счет способности дольше удерживаться в тканях, а также за счет наличия вспомогательного компонента под названием маннитол.

Обратить внимание нужно также на стоимость препаратов: Juvederm Hydrate практически вдвое дороже, чем Aquashine.

Если вы не нашли для себя точного ответа на вопрос, какой биоревитализант лучше, Аквашайн или Ювидерм, не волнуйтесь: выбор сделает специалист с учетом показаний, желаемого результата и индивидуальных особенностей вашей кожи.



Другие статьи

 –

Доверьте выбор препарата для биоревитализации врачу после осмотра! Хотите узнать об Аквашайн или Ювидерм до визита к специалисту? Читайте нашу статью!

...
Читать