+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Увеличение груди в кредит

Зачем откладывать на потом возможность стать лучше? Если вы планируете увеличение груди, мы можем предложить вам оплатить операцию в кредит!

Преимущества кредита

Неслучайно все больше медицинских учреждений в крупных городах России (Москве, Санкт- Петербурге, Новосибирске и т.д.) предлагают своим клиентам увеличение груди или другие пластические операции в кредит: возможность улучшить фигуру и стать привлекательнее прямо сейчас — это шанс, которым желают воспользоваться очень многие.

  • Не нужно ждать несколько месяцев, пока вы накопите нужную сумму. Все, что требуется — это связаться с нашими администраторами.
  • Рассмотрение анкеты и оформление документов проходит максимально быстро.
  • Оплата может производиться как равными, так и неравными частями.
  • Выбор срока погашения (с учетом условий акции) осуществляется индивидуально.

Еще одна весомая причина сделать пластическую операцию сейчас, а заплатить за нее потом — рост цен и уровня инфляции. Не нужно будет переживать, что стоимость услуги увеличится, пока вы копите деньги.

Наш Институт пластической хирургии, расположенный в Москве на Трубной — это место, где вы можете пройти процедуру увеличения груди с оплатой в кредит. Подробные условия специального предложения можно узнать, обратившись к нам любым удобным для вас способом.



Другие статьи

 – Зачем ждать, когда появятся средства на операцию, если можно выглядеть лучше уже сейчас!...
Читать