+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Жировые образования между щечной и поверхностными мышцами лица, носящие названия комков Биша — причина эстетического дискомфорта многих людей, вне зависимости от их пола и возраста. Неслучайно операция по удалению данных образований набирает популярность.

Процедура актуальна при желании клиента сузить объем лица, сделав его визуально моложе, и обрести выразительные скулы.

Особенности удаления комков Биша у мужчин

Продолжительность операции, как правило, составляет не более получаса. Хирургическое вмешательство осуществляется с применением местной анестезии. В подавляющем большинстве случаев уже спустя 2-3 часа после него пациент может покинуть стационар.

На протяжении рекомендованного специалистом времени (как правило, не более 7 дней) потребуется ношение повязки на лице. Общая продолжительность реабилитационного периода обычно составляет не более месяца, по истечении которых можно возвращаться к повседневной деятельности без ограничений. Шрамы к этому времени также станут абсолютно незаметными.

Цена включает в себя:

  • необходимые анализы;
  • анестезию;
  • непосредственно хирургическое вмешательство;
  • наблюдение после операции.

На предварительной консультации наши специалисты подробно расскажут об особенностях проведения процедуры, а также о течении послеоперационного периода.

Делецкий Никита Евгеньевич
Делецкий Никита Евгеньевич
Пластический хирург
Cпециализируется на проведении всех видов блефаропластики, коррекции формы ушей, липосакции и липофилинге, а также интимной пластике и удалении комков Биша.