+7 (495) 120-37-21
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Эндоскопический лифтинг — это процедура, направленная на подтяжку лица. С её помощью можно избавиться от следующих возрастных изменений:

  • «нависания» бровей,
  • горизонтальных морщин на лбу,
  • глубоких носогубных складок,
  • «поплывшего» овала лица.
Результат операции сохраняется на протяжении 6-7 лет.

Уникальность данной процедуры состоит в том, что при значительном вмешательстве следов от операции не видно, так как хирург выбирает те места, которые удачно маскируются в области волосистой части головы или под верхней губой.

Стоимость эндоскопического лифтинга

Данный лифтинг даёт превосходный результат, которого не могут достигнуть любые другие виды лифтинга, но и стоимость эндоскопического лифтинга значительно выше.

Если вас интересует вопрос «стоимость лифтинга», запишитесь на бесплатную консультацию в специализированную клинику, так как цена на данную процедуру зависит от сложности проблемы. Институт пластической хирургии на Трубной предлагает многочисленные услуги, в том числе и лифтинг лица. У нас работают исключительно высококлассные профессионалы, готовые решить любую вашу проблему.

Плотникова Мария Викторовна
Плотникова Мария Викторовна
Эстетический пластический хирург

Эстетический пластический хирург. Является действительным членом Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS).



Другие статьи

 – С возрастом овал лица теряет четкость, размывается, уголки рта опускаются вниз, щеки провисают, появляются брыли и второй подбородок...
Читать
 – Возрастные изменения кожи – необратимый процесс, с которым рано или поздно сталкивается каждый...
Читать
 – Подтянуть брыли даже после 40 лет возможно при помощи операций липосакции, хирургической подтяжки или смас-лифтинга...
Читать
 – СМАС-лифтинг спасет вашу кожу от морщин!...
Читать