+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Красивая грудь — мечта любой женщины. К сожалению, со временем молочные железы теряют упругость. Вернуть им идеальный внешний вид и прибавить желаемый объем позволяет подтяжка груди с имплантами.

Как осуществляется подтяжка груди с имплантами

Перед хирургическим вмешательством обязательна первичная консультация. Во время визита специалист ответит на имеющиеся у вас вопросы относительно операции, расскажет о разновидностях имплантатов и об особенностях проведения процедуры, а также выпишет направления на анализы. После получения их результатов, если не будет выявлено противопоказаний к операции, врач назначит ее дату и поможет определиться с выбором имплантатов оптимальной для вас формы и объема.

Непосредственно в день хирургического вмешательства производятся следующие манипуляции:

  • Общая анестезия.
  • Разрезы в области молочных желез, введение имплантатов под грудные мышцы или железистые ткани (в зависимости от заранее определенного способа проведения операции).
  • Наложение саморассасывающихся швов.

Восстановление после подтяжки груди с имплантами

Восстановительный период после операции занимает до полугода: по истечении данного срока шрамы станут практически незаметными. При этом на протяжении первого месяца потребуется носить специальное белье и отказаться от физических нагрузок.

Подтяжка груди с имплантами: цена

Наш Институт пластической хирургии устанавливает максимально выгодные для клиентов условия проведения процедуры. При этом у нас работают высококлассные опытные специалисты, что гарантирует безопасность и оптимальный хорошо прогнозируемый результат операции.



Другие статьи

 – В нашем Институте пластической Хирургии возможно провести подтяжку груди с одномоментной установкой имплантов...
Читать