+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Мужская липосакция в Москве

Нежелательные жировые отложения — это не только женская проблема. Приглашаем представителей сильного пола на процедуру мужской липосакции!

Наиболее востребованными считаются липосакция мужской груди и живота, однако удаление локальных жировых отложений может осуществляться и для любой другой области тела.

Как проводится мужская липосакция

Процедура подразумевает прохождение следующих этапов:

  • Первичная консультация. Представляет собой осмотр пациента врачом, изучение его анамнеза, обсуждение прогнозируемого эффекта вмешательства.
  • Прохождение диагностических исследований, результаты которых позволят убедиться в безопасности процедуры для организма (пациенту выдаются направления на анализы).
  • Назначение даты операции (если противопоказания к ней не были выявлены).
  • Применение анестезии (в зависимости от зоны воздействия, а также от некоторых других факторов она может быть как общей, так и местной).
  • Выполнение на коже в проблемной области проколов, установка тонких трубочек.
  • Выкачивание жира через трубочки.

По окончании сеанса на область проколов накладывают специальный пластырь. Шрамов или каких-либо других следов после воздействия не останется.

Достигнутый благодаря хирургическому вмешательству эффект (при условии правильного питания и достаточной физической активности) сохранится на долгие годы. Таким образом, всего за один сеанс удастся добиться изменения объема проблемной области, сравнимого с результатом длительных и регулярных спортивных тренировок.

Мужская липосакция: цена процедуры

Точная стоимость операции зависит от особенностей ее проведения, а также от того, в какой именно проблемной области она осуществляется. Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на первичный прием, чтобы получить максимально подробные ответы на интересующие вас вопросы!