+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Морщины

Любовь к красоте в человеке заложена от природы. Мы ею восхищаемся, мы стремимся обладать ею и удержать её как можно дольше. Однако время берёт своё, рано или поздно, мы стареем и теряем её. Особенно важно сохранить свою красоту нашей прекрасной половине человечества – девушкам, ведь это одно из главнейших женских достоинств!

Появление морщин является одним из первых признаков старения.

Морщины – это складки кожи, которые образуются в связи с избыточной активностью мимических мышц. Когда мы молоды, наша кожа очень эластичная и упругая, а потому, эти складки почти сразу же сглаживаются.

Чем старше мы становимся, тем меньше кожа способна восстанавливаться, тем более она подвержена неблагоприятным факторам и тем сильнее проявляются эти складки. Солнечные лучи сушат кожу, а потому в большом количестве являются крайне опасными для неё.

Причина, по которой наша кожа постепенно теряет влагу и становится менее эластичной, кроется в содержащихся в ней волокнах коллагена. С возрастом, их становится всё меньше и меньше, а значит, регенерация кожи замедляется с каждым годом.

Современная косметология на сегодняшний день активно разрабатывает всё новые и новые способы борьбы с морщинами.

Многочисленные крема, маски и другие средства против морщин не всегда дают необходимый результат, а лишь на короткий срок дают небольшой эффект омоложения. Однако обращаем ваше внимание, что устранение морщин не всегда требует хирургического вмешательства.

Процедуры для устранения морщин

Если вы всерьёз задумались над тем, чтобы сохранить как можно дольше свою красоту, то обращаем ваше внимание сразу на несколько очень эффективных процедур

  1. Ботокс. На сегодняшний день является одним из самых популярных способов разгладить морщины. Он абсолютно безопасен для здоровья, так как токсических реакций при его использовании никогда не бывает. Препарат аккуратно водят очень тонкой иглой в мелкие мышцы, сокращение которых и создаёт морщины.

    Под воздействием ботокса, мышцы разглаживаются и морщины пропадают. Действие препарата длится около 6 месяцев, но результат действительно впечатляет! Морщинки пропадают, кожа становится гладкой и упругой. Что интересно, при регулярном проведении подобной процедуры, мышцы расслабляются и новые морщины не формируются.

  2. Безоперационная подтяжка лица поможет вам избавиться от морщин при помощи специального лифтинга. Эти процедуры не оставляют никаких следов операции, ваша кожа становится гладкой и упругой, а значит, вы выглядите моложе и привлекательнее. Существует два вида безоперационной подтяжки.

    • Эндоскопический лифтинг лица предусматривает подтяжку кожи шеи, лба, подбородка, век. Она достаточно безопасна для здоровья, для восстановления требует совсем немного времени, зато эффект — просто великолепный!

    • Фейслифтинг или круговая подтяжка кожи устраняет или разглаживает морщины, позволяет подтянуть кожу лица, шеи и подбородка. Данная процедура обеспечивает стойкий омолаживающий эффект на много лет.

  3. Золотое армирование также является очень эффективным в борьбе с морщинами. Разглаживание морщин происходит благодаря золотым нитям, которые вводят под кожу с помощью специального проводника. Проводник раздвигает ткани, а пластический хирург вводит золотую нить.

    Данная процедура не оставляет абсолютно никаких следов на коже. Эффект проявляется спустя 2 месяца, а его длительность составляет более 10 лет. Лечение глубоких морщин при помощи золотого армирования желательно осуществлять после процедуры лифтинга.

  4. Ещё одним замечательным способом омоложения является фотоомоложение . Фотоомоложение — это безоперационная коррекция возрастных изменений лица, при помощи специального аппарата, воздействующего на кожу с применением высокоинтенсивных источников света. Световой поток воздействует на все слои кожных покровов, обеспечивая, тем самым, разглаживание мелких морщин, улучшение цвета лица, исчезновение пигментных пятен и сосудистых образований.

    Фотоомоложение предусматривает не одну, а несколько процедур, количество которых имеет прямую взаимосвязь с качеством. Оно нисколько не травмирует кожу, а наоборот, обеспечивает её красоту и здоровье.

  5. Липофилинг – это процедура омоложения, при которой корректируются косметические дефекты лица с помощью жировых клеток пациента. На сегодняшний день, эта омолаживающая процедура является одной из самых безопасных. Жировые клетки пациента при помощи специального шприца закачивается в участки, на которых образовались морщины. Это могут быть и носогубные складки, и щёки, и скуловые области. Эффект липофилинга держится довольно долгое время.

  6. Удаление морщин также осуществляется при помощи вмешательства пластической хирургии. Только пластическая хирургия позволяет избавиться от морщин в любом возрасте. Если вы хотите выглядеть привлекательно даже в 60 лет – без данной процедуры вам просто не обойтись! Удалить морщины с помощью скальпеля хирурга — значит, повернуть время вспять.

Решить проблему старения призвана современная косметология. Морщины перестанут вас волновать, если вы воспользуетесь нашими услугами. И пусть время будет не властно над вашей красотой!


Другие статьи

 – К сожалению, с морщинами сталкиваемся мы все...
Читать