+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Хотите, чтобы ваше лицо было свежим и отдохнувшим, как будто после отпуска? Удалить мешки под глазами хирургическим путем — значит сделать огромный шаг вперед к молодости и красоте. Рекомендуем пройти процедуру блефаропластики.

Показания к блефаропластике

С помощью данного хирургического вмешательства можно не только удалить малярные мешки под глазами, но также:

  • слегка изменить разрез глаз;
  • устранить птоз уголков нижних век;
  • избавиться от кожных складок.

Как удаляют мешки под глазами

Операция выполняется под общим наркозом и продолжается не более 2-3 часов. Во время ее проведения:

  1. Наносится хирургическая разметка, осуществляется анестезия.
  2. В зависимости от объема вмешательства врач либо рассекает подресничную область, либо получает доступ к тканям через конъюнктиву, а затем удаляет излишки жира и кожи.
  3. По окончании манипуляций накладываются косметические швы. Оперированная область на несколько часов закрывается тугой повязкой.

В первые сутки после процедуры рекомендуется оставаться в стационаре. На протяжении первых 2-3 недель пациенту необходимо соблюдать ряд ограничений, прежде всего, избегать физических и зрительных перегрузок (например, при длительном чтении или работе за компьютером). Эффект, полученный благодаря операции, можно будет в полной мере оценить спустя 1-2 месяца. Достигнутый результат сохранится не менее пяти лет, если пациент будет неукоснительно соблюдать рекомендации пластического хирурга.

Во сколько обойдется удалить мешки под глазами

Более подробную информацию о том, как удалить мешки под глазами, о подготовке к процедуре, а также о ее предполагаемом эффекте, вы можете получить в рамках первичной консультации.



Другие статьи

 – Блефаропластика подарит вам очаровательный взгляд всего за 3 часа операции!...
Читать