+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Пилинг — процедура не предназначенная для проведения в домашних условиях. Поэтому настоятельно советуем делать исключительно в специализированных клиниках.

Попытки провести процедуру пилинга в домашних условиях могут нанести серьезный вред коже!

Только специалист сможет определить точную меру препарата (например, процентное соотношение кислоты) и дать вам грамотную консультацию относительно восстановительного периода и мер предосторожности. Кроме того, врач-косметолог, учитывая все ваши проблемы, подберёт именно тот пилинг, который будет идеален для вашей кожи.

Не теряйте времени зря! Запишитесь уже сегодня на процедуру пилинг лица, цены на наши услуги вполне умеренные. Наш Институт косметологии имеет в своем штате дипломированных специалистов-косметологов, которые практикуют самые различные профессиональные пилинги для кожи лица:

Как очистить кожу дома?

Если вы решили самостоятельно заняться процедурой очищения кожи и вас интересует вопрос: как купить пилинг, то рекомендуем вам обратиться к отличной альтернативе, идеальной для применения в домашних условиях — скрабу. Эту процедуру вы легко можете проделать дома, не беспокоясь о негативных последствиях.

Купить скраб для лица можно в любом косметическом магазине. В зависимости от силы воздействия на поверхность кожи, в его состав обычно входят морская соль, косточки абрикоса или винограда.



Другие статьи

 – Купить пилинг, чтобы сделать процедуру дома? Наши косметологи не советуют этого делать...
Читать