+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Морщины в периорбитальной области могут наблюдаться даже у молодых людей, незнакомых с иными проявлениями возрастных изменений. Дело в том, что кожа вокруг глаз очень тонкая, поэтому влияние негативных внешних факторов на нее особенно опасно.

К счастью, существуют косметологические методики, которые помогут вернуть молодость.

Инъекционные процедуры против складок под глазами

Наиболее эффективными являются следующие методики:

  • Биоревитализация.
    Курсовая процедура, которая представляет собой инъекции препарата на основе гиалуроновой кислоты. Попадая под кожу, вещество не только способствует ее активному увлажнению, но и стимулирует регенерацию, синтез эластина и коллагена, повышает уровень защиты от отрицательных воздействий.
  • Мезотерапия.
    Подразумевает введение мезококтейля на основе гиалуроновой кислоты и прочих активных компонентов, питающих и увлажняющих кожу (препарат подбирается индивидуально). Курс процедур способствует глубокому насыщению тканей полезными веществами, стимулирует обменные процессы, за счет чего кожа становится более гладкой и упругой.
  • Контурная пластика.
    Введение филлера позволяет заполнить морщины, выровняв кожу, а также насытить ее влагой, улучшить локальные обменные процессы. Всего одного сеанса достаточно для устранения морщин на период более шести месяцев.

Пластическая хирургия (блефаропластика)

Хирургическое вмешательство является наиболее радикальным способом устранения складок. Оно обеспечивает максимально выраженный результат за короткий срок.

Операция длится всего час, однако требует предварительного обследования и имеет восстановительный период, на протяжении которого необходимо будет носить повязку.

Порекомендовать, как избавиться от складок под глазами в вашем случае, сможет специалист клиники на предварительной консультации.




Другие статьи

 –

Устранение складок под глазами — это задача, которая под силам современной косметологии...

Читать