+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Если последствия угревой сыпи выражены не очень сильно, то вполне можно обойтись такими процедурами, как пилинг, регулярная чистка лица и криомассаж.

Использование косметических средств для профессионального ухода за кожей и массаж лица тоже оказывают благотворное воздействие на клетки дермы. Восстановление происходит в несколько раз быстрее, чем во время самолечения.

Как избавиться от более серьезных следов после акне?

В том случае, если угревая сыпь нанесла значительный ущерб коже, лучше сделать лазерную шлифовку. Она воздействует на глубокие слои дермы.При сильновыраженных рубцах и неровностях без шлифовки сложно обойтись!

Не лишним будет курс мезотерапии . Питательные мезококтейли снабжают клетки кожи всем необходимым, помогают ей омолаживаться и восстанавливаться. В результате, кожа быстро разглаживается, приобретает здоровый цвет и текстуру.

Подведем итог, какие процедуры помогут избавиться от последствий угревой сыпи:

Запишитесь на консультацию к специалистам—косметологам Института пластической хирургии и косметологии, и вы узнаете больше о том, как устранить постакне с помощью косметологических процедур. Мы подберем для вас оптимальный комплекс.

Очень скоро вы забудете, что у вас были проблемы с кожей!

В Институте пластической хирургии вы можете не только вылечить акне и постакне, но и решить другие проблемы. К вашим услугам одни из лучших пластических хирургов Москвы! Вы можете проконсультироваться по вопросам липосакции живота или отопластики (пластики ушей).


Другие статьи

 –

Распрощаться с угревой сыпью нужно как можно раньше...

Читать