0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев
Дерматолог

Врач-дерматолог — специалист, занимающийся диагностикой, изучением и лечением различных кожных заболеваний. Кроме того, в сферу деятельности этого специалиста входит консультация пациентов по вопросам ухода за кожей и омоложению.

Дерматолог является помощником людей всех возрастов. Он поможет:

  • подростку избавиться от угрей и бородавок;
  • молодым девушкам — очистить кожу, научит заботиться о ней;
  • взрослым людям подскажет, как сохранить и продлить молодость кожи.

На сегодняшний день в руках специалиста множество различных средств, которые предназначены для лечения и удаления тех или иных кожных недугов. Избавиться от прыщей или пигментных пятен можно с помощью специальных пилингов, шлифовки лазером; разгладить морщины с помощью инъекций красоты или фракционного омоложения.

Консультация дерматолога — это то, с чего необходимо начать лечение любого кожного заболевания.

Ни в коем случае не игнорируйте специалиста — не пытайтесь заниматься самолечением. Даже такое «пустяковое» заболевание, как угревая сыпь может повлечь за собой заражение крови, если вы решите воспользоваться народными средствами.

Прием дерматолога (Москва)

В Институте пластической хирургии на Трубной работают 2 прекрасных специалиста из области дерматологии — это дерматолог-косметолог Ямщикова Валерия Борисовна и Оболенская Елена Евгеньевна. Уже сегодня вы можете записаться к одному из профессионалов, просто позвонив по телефону.


Другие статьи

 –

Проблемы с кожей сегодня есть у каждого второго...

Читать