+7 (495) 120-37-40
Вам перезвонить?
Ежедневно, с 9:00 до 21:00
0-0-12
Операции в рассрочку
|Сделайте операцию сейчас, а платите частями в течение 12 месяцев

Сохранить свою красоту и молодость — мечта каждой женщины. Бороться с признаками старения помогает современная медицина и пластическая хирургия, но как узнать, какая именно процедура будет эффективна для вас?

Нам часто задают вопрос: что можно сделать, чтобы аккуратно разгладились первые морщинки? Избавиться от мелких морщин вокруг глаз, устранить так называемые гусиные лапки можно с помощью современного препарата, который носит название Ботокс.

Благодаря его качествам, врачи дали ему очень интересное название — «прививка красоты».

Ботокс (botox)— это сокращённое название ботулинического нейротоксина типа А. В современном мире его используют в качестве медицинского препарата для разглаживания морщин на лице, таких как:

  • морщины на лбу,
  • на переносице,
  • на спинке носа,
  • над верхней губой,
  • морщины вокруг глаз.

Подробнее о Ботоксе

О процедуре

С помощью тонких игл, врач вводит препарат в мелкие мышцы, которые из-за сокращения создают морщины. Для того чтобы процедура была безболезненной, предварительно делают местную анестезию.

Результат является временным, в среднем эффект держится от 3 до 9 месяцев. Но при регулярных обновлениях кожа заметно разглаживается и постепенно перестаёт нуждаться в дополнительных сеансах.

Будьте красивы! Мы поможем продлить вашу молодость.


Другие статьи

 – Вы все еще не знаете о свойствах Ботокса? Прочитайте нашу статью о нем...
Читать